Логотип МКУ ЗАТО Северск Ресурсный центр образования
Новости
Структура
Учебный отдел
Контакты, реквизиты
Социальное партнерство
Услуги
Детские образовательные события
Педагогические образовательные события
Инновационное образовательное пространство
Мониторинг качества образования
Федеральный государственный образовательный стандарт
Концепция развития математического образования в РФ
ЕГЭ ОГЭ
Образование детей раннего возраста
Образование детей с ОВЗ
Дистанционное обучение
Профильное обучение
Экологическое образование
Образовательная робототехника
Детские организации
Летний отдых
Актуальные конкурсы
Общественно-активные школы
Портал Умный город
Госуслуги
 
 

Результаты II Всероссийского образовательного Форума – конкурса «Новое поколение – ресурс будущего»


 
3 абсолютных победителя по результатам личного рейтинга:
1 место — Бандурина Полина, МАОУ лицей № 7 г. Томска
2 место — Режапов Руслан, МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный
3 место — Мартынов Андрей, МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный

3 победителя Экопотока по результатам личного рейтинга в потоке:
1 место — Мартынов Андрей, МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный
2 место — Семененко Иван, МБОУ «Северская гимназия», г. Северск
3 место — Барская Дарья, МБОУ «Лицей при ТПУ», г. Томск

3 победителя Социопотока по результатам личного рейтинга в потоке:
1 место — Бандурина Полина, МАОУ лицей № 7 г. Томска
2 место — Режапов Руслан, МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный
3 место — Ченцов Федор, МБОУ «Северский лицей», г. Северск

3 победителя Технопотока по результатам личного рейтинга в потоке:
1 место — Коновалова Владислава, МБОУ «СОШ № 80», г. Северск
2 место — Снида Екатерина, МБОУ «Самусьский лицей им. Академика В.В. Пекарского», г. Северск
3 место — Березин Александр, МАОУ СФМЛ, г. Северск

3 лучшие команды потоков по результатам командного рейтинга:
Лучшая команда Экопотока:
1. Барская Дарья, МБОУ «Лицей при ТПУ», г. Томск
2. Жабунина Алена, МКОУ «Поротниковская СОШ» Бакчарский район Томской области
3. Борисов Дмитрий, МБОУ «СОШ № 88 им. А.Бородина и А.Кочева», г. Северск
4. Семененко Иван, МБОУ «Северская гимназия», г. Северск
5. Герасимова Марина, МБОУ «СОШ № 198», г. Северск
6. Гончар Татьяна, МАОУ СФМЛ, г. Северск
7. Поданева Анастасия, «Самусьский лицей им. Академика В.В. Пекарского», г. Северск
8. Жесткова Арина, МБОУ «СОШ № 80», г. Северск
9. Мельников Сергей, Лицей № 1 им. А.С. Пушкина, г. Томск
10. Мартынов Андрей, МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный

Лучшая команда Социопотока:
1. Бандурина Полина, МАОУ лицей № 7 г. Томска
2. Бояринов Савва, МБОУ «Северский лицей», г. Северск
3. Жебровский Кирилл, МАОУ «Лицей№ 58», г. Новоуральск
4. Землянова Ольга, МБОУ Академический лицей г. Томска
5. Соломыкин Константин, МБОУ «Северская гимназия», г. Северск
6. Тарасова Анастасия, МБОУ «СОШ № 198», г. Северск
7. Жижин Михаил, МБОУ ДО, «ЦО «Перспектива»: Научное общество учащихся»
8. Терехин Игорь, МАОУ СФМЛ, г. Северск
9. Корнилов Константин, МБОУ «СОШ № 196», г. Северск
10. Режапов Руслан, МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный

Лучшая команда Технопотока:
1. Ибрагимов Алишер, МБОУ «Лицей при ТПУ»
2. Язовская Валентина, МКОУ «Поротниковская СОШ»
3. Шмигалёва Елена, МБОУ «СОШ № 88», г.Северск
4. Пермякова Анастасия, МБОУ «Северская гимназия»
5. Жильцова Диана, МБОУ «СОШ №198», г.Северск
6. Березин Александр, МАОУ СФМЛ, г.Северск
7. Снида Екатерина, «Самусьский лицей им.академикаВ.В.Пекарского»
8. Коновалова Владислава, МАОУ «СОШ №80», г.Северск
9. Скоморощенко Алексей, Лицей №1 им. А.С. Пушкина, г.Томск

Команды-победители по итогам командного рейтинга
Команда-победительница 1 место:
1. Борискова Елизавета,МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный
2. Мартынов Андрей,МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный
3. Режапов Руслан,МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный
4. БорздыкоДарья,МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный
5. Орлова Софья,МБОУ «СОШ № 112», г. Трехгорный

Команда-победительница 2 место:
1. Проводникова Анастасия,МБОУ «СОШ № 90», г. Северск
2. Овсянникова Александра,МБОУ «СОШ № 90», г. Северск
3. Сонин Вячеслав,МБОУ «СОШ № 90», г. Северск
4. Жирнов Сергей,МБОУ «СОШ № 90», г. Северск
5. Глущенкова Дарья, МБОУ «СОШ № 90», г. Северск

Команда-победительница 3 место:
Герасимова Марина,МБОУ «СОШ № 198», г. Северск
Вакулина Анастасия,МБОУ «СОШ № 198», г. Северск
Качурин Игорь,МБОУ «СОШ № 198», г. Северск
Жильцова Диана,МБОУ «СОШ № 198», г. Северск
Соколова Елена, МБОУ «СОШ № 198», г. Северск





Яндекс.Метрика

Учителю, воспитателю
Ученику
Родителям
ПМПК
Информация по профилактике потребления ПАВ
Разделительная полоса
План работы
Документы
44-ФЗ
Разделительная полоса
Медиатека
Разделительная полоса
Интернет и ПО в ОУ
Ресурсы Интернет
Разделительная полоса
Архив событий
Карта сайта
Электронные услуги
 
Региональная конференция
 
Центр медицинской профилактики
Центр медицинской профилактики
 
Онлайн-анкетирование
 
Конкурс Снимай науку